Список форумов Aleksandria - Александрия

Aleksandria - Александрия

Добро пожаловать на наш Портал!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить качественный ручной пылесос

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Aleksandria - Александрия -> Форум 6
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BobbyU

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2020 6:35 pm    Заголовок сообщения: Где купить качественный ручной пылесос Ответить с цитатой

Хочу маме сделать приятный подарок, виде нового, современного пылесоса, на старый она жаловалось, говорит что втягивает плохо, оставляет после себя пыль или какой-то мусор. Может подскажите что лучше купить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piske

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2020 6:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Где купить качественный ручной пылесос Ответить с цитатой

BobbyU писал(а):
Хочу маме сделать приятный подарок, виде нового, современного пылесоса, на старый она жаловалось, говорит что втягивает плохо, оставляет после себя пыль или какой-то мусор. Может подскажите что лучше купить?

Если хотите купить качественную технику то нужно выбрать хорошего производителя, также немаловажно место совершения покупки. Посмотрите Вертикальные пылесосы Samsung https://comfy.ua/hand-vacuum-cleaners/brand__samsung__pylesos__vertikalnyj/ этот тот бренд который уверенно стоит на ногах еще с прошлого века является самым лучшим не только в евреем но и на других континентах.
Я привык покупать технику в интернет магазине Комфи, у них всегда скидки, хорошая бонусная программа, меня все устраивает.
BobbyU

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2020 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за подсказку, сегодня посмотрю ассортимент, вполне возможно завтра сделаю заказ. В этом магазине я покупал смартфон, еще два года назад, кстати про скидки Вы правы, сэкономил тогда денежку.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Aleksandria - Александрия -> Форум 6 Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: